• Мои игры0
  • История0
Игра Ралли Поинт 2

Игра Ралли Поинт 2

Еще одна часть увлекательных гонок наконец стала доступна всем их фанатам. Участвуй в головокружительных звёздах на скорость, пытаясь обойти всех противников и прийти к финишу раньше каждого из них. В этом тебе поможет стремление к победе, а также решительность и высокая скорость реакции.

50
13268
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша shiftДрифт
Клавиша rВернуть Машину На Трассу
Игра Ралли Поинт 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ралли Поинт 2, оригинальное название - Rally Point 2. В эту игру сыграли 13268 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Разработчик: XformGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность самостоятельно выбрать локацию, на которой будет проходить гонка. Это может быть горный перевал, каньон в пустыне, зимний лес и прочее. На каждой локации тебя будут ждать непростые трассы, езда по которым гарантирует тебе адреналиновый всплеск. Для управления автомобилем нажимай клавиши со стрелками. Преодолевай крутые повороты, совершая на них невероятные дрифты. Для этого нажми клавишу X. Помни о том, что необходимо постоянно следить за индикатором температуры двигателя, для того чтобы не допустить его перегрев. В случае повышения температуры на время прекрати использование нитро, иначе авто может просто взорваться. Главная цель каждого тура – добраться до финишной черты за время, которое отведено на его прохождение. Приготовься к сюрпризам, которые усложнят прохождение гоночных трасс (непогода, ночное время суток и т. п.).