• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифти Мастер

Игра Дрифти Мастер

Несколько новых экспериментальных гоночных автомобилей уже прибыли в гараж небольшой фирмы, специализирующейся на поведении испытаний их характеристик в реальных условиях, то есть на трассе с трафиком. Ваш герой один из водителей, которому предстоит первому испытать автомобили и сейчас вам следует сесть за руль нового спорткара и попробовать выжать из него все возможное и невозможное.

294
83247
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Дрифти Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифти Мастер, оригинальное название - Drifty Master. В эту игру сыграли 83247 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 294 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ангаре открыт доступ только к первому автомобилю, и пока вы не покажите на что способны не получите ключи от остальных. Опыт получаемый вами и необходимый для открытия новых автомобилей будет измеряться в денежном эквиваленте, поэтому постарайтесь за гонку совершить как можно больше всевозможных трюков, например совершите опасный обгон, попробуйте пустить автомобиль в дрифт выполнив тем самым занос, и конечно собирайте во время гонки баллоны с закисью азота, позволяющей разогнать автомобиль до безумной скорости. Управлять автомобилем на таких скоростях, конечно, сложно, а если учесть, что на дороге полно других участников дорожного движения, то опаснее становится вдвое, это значит придется быть максимально внимательным, чтобы не столкнуться с автомобилями или препятствиями и пройти весь путь.