• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Дрифт

Игра Сумасшедший Дрифт

Игра позволит провести время за очень захватывающим занятием. Тебе предстоит продемонстрировать профессионализм в экстремальном вождении, для того чтобы набрать как можно больше очков и стать новым чемпионом. Вписывайся в крутые повороты, дрифтуй и выполняй головокружительные трюки.

143
30807
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша hСигнал
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bВид Сзади
Игра Сумасшедший Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Дрифт, оригинальное название - Crazy Drift. В эту игру сыграли 30807 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже представлена широкая коллекция автомобилей, практически все из которых будут доступны при условии наличия на балансе твоего игрового счета достаточной суммы средств. Тебе на выбор будет представлено несколько карт, выбрав одну из которых ты сможешь приступить к экстремальному вождению доступного авто и выполнять головокружительные трюки за его рулём. Управление спортивным автомобилем осуществляется нажатием клавиш со стрелками. При возникновении необходимости затормозить нажми пробел. Ты можешь менять вид камеры с первого на третье лицо и наоборот, нажав клавишу С. Удачное выполнение крутых маневров будет приносить тебе деньги. За низ можно не болел покупать новые тачки, но и тюнинговать уже имеющиеся. К примеру, ты сможешь перекрасить авто, а также установить новые детали, которые в разы увеличат мощность транспортного средства.