• Мои игры0
  • История0
Игра Горящая Резина 5 XS

Игра Горящая Резина 5 XS

Как вы думаете, что можно сказать о игре если в ее названии говорится, что это пять часть по счету? Нам кажется что игра стала настолько успешной, как и все ее последующие части, что разработчики не успевают создавать продолжения, причем качественные продолжения. стоит ли говорить о потрясающей детализированной графике и увлекательном геймплее, поджидающих своих пользователей? Наверно нет, здесь все не просто хорошо выполнено, а сделано на пять! В общем смотрите, наслаждайтесь и старайтесь не погибнуть, и не только от огромной скорости.

455
58218
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zПервая Пушка
Клавиша xВтораяПушка
Клавиша lkmПервая Пушка
Клавиша pkmВтораяПушка
Клавиша shiftДрифт
Игра Горящая Резина 5 XS

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горящая Резина 5 XS, оригинальное название - Burnin' Rubber 5 XS. В эту игру сыграли 58218 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 455 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: XformGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сейчас вы не просто должны, вы обязаны забыть обо всех правилах, так как играть по ним не получится, а кто все-таки попытается вспомнить о совести или честности – просто погибнет и другого пути нет. Итак, ваш автомобиль — это не машина, а скоростной танк, если так конечно можно выразится. Впереди на нем установлены пулеметы, как и на машинах остальных участников, чувствуете, что будет твориться на треке во время гонки? Правильно – хаос и беспредел, и в этом хаосе нет места слабакам и трусам, значит придется разогнаться и гнать автомобиль свой что есть сил и на сколько хватит его мощности, а как только перед вами появится другой участок гонки – запускайте в ход пулеметы, пусть они раскрутятся и принесут смерть тем кто решил, первым прибыть к финишу!