• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожники Исследователи Бездорожья

Игра Внедорожники Исследователи Бездорожья

Залезайте скорее в салон внедорожника и отправляйтесь на поиски приключений по местностям, отличающимся большим количеством ям, ухабов и прочих неприятных препятствий, способных встретиться на пути. Выполняйте миссии, собирая монетки и покупая новые машины за баллы.

38
16101
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша gСбросить Машину
Клавиша escПауза
Игра Внедорожники Исследователи Бездорожья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожники Исследователи Бездорожья, оригинальное название - RCK Offroad Vehicle Explorer. В эту игру сыграли 16101 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждое испытание заключается в том, чтобы внедорожником преодолевать здешние территории, которые нужно внимательно исследовать для обнаружения монеток. Эти деньги необходимы для успешного прохождения миссии, поэтому следует успеть за четко отведенное время собрать добычу. Слева сбоку находится мини-карта, показывающая местоположение монет. Масштаб разрешается увеличивать и уменьшать, кликая ЛКМ по рядом находящимся плюсу и минусу. Как только соберете их все, заработаете баллы, и сумеете продолжить приключение на следующем этапе. Следите за расходом бензина, чей индикатор расположен справа. Если не удастся уложиться до обнуления таймера, миссия засчитается проваленной.

  1. Главная