• Мои игры0
  • История0
Игра Реальный Оффроад 4х4

Игра Реальный Оффроад 4х4

У вас появился уникальный шанс принять участие в гонках в условиях бездорожья. И для того, чтобы выиграть состязание, необходимо на протяжении всех девяти раундов добираться до финиша первым. Сделать это не так просто, как может показаться. На пути будет масса препятствий, ведь трасса является непредсказуемой.

50
16542
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Реальный Оффроад 4х4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальный Оффроад 4х4, оригинальное название - Real-OFFROAD 4x4. В эту игру сыграли 16542 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом заезда необходимо проверить свой автомобиль. Если есть возможность его прокачать, лучше это сделать. Все улучшения скоростных и остальных качеств делаются за монеты. Если не нужны никакие улучшения, можно смело отправляться в гонку и управлять своим автомобилем предельно внимательно. Ехать с высокой скоростью предстоит по бездорожью, поэтому важно следить за трассой и уворачиваться от ее препятствий и других авто. По пути к финишу игрокам нужно помнить, что необходимо собирать монеты. Они разбросаны по трассе и их можно тратить на улучшение скоростных и прочих ткачеств своего внедорожника. Победителя каждого заезда также ждут приятные награды. Гонки по бездорожью увлекательные, веселые и никого не способны оставить равнодушным. Для победы достаточно прокачивать свой транспорт и преодолевать препятствия на пути.

  1. Главная