• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Драйв Полноприводных Джипов

Игра Тест Драйв Полноприводных Джипов

Игра Тест Драйв Полноприводных Джипов — замечательный гоночный симулятор. Ты садишься за руль мощного полноприводного внедорожника и гонишься навстречу препятствиям. В онлайн гонке представлена реалистичная физика автомобилей, множество режимов геймплея, стильная 3D графика, уникальные внедорожники и приятное звуковое оформление. Стань водителем-испытателем и пройди самые сложные трассы на суперкарах, 4х4 внедорожниках! Три режима — три варианта впечатлений — Trial, Испытания и Перевозка грузов.

49
12166
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rРестарт
Клавиша escПауза
Игра Тест Драйв Полноприводных Джипов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Драйв Полноприводных Джипов, оригинальное название - 4wd Test Driver. В эту игру сыграли 12166 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя цель — как можно быстрее добраться до финиша. На трассе игрока ждет множество невероятных уровней, езда по экстремальным трассам. Дороги переполнены всевозможными преградами и опасными ловушками. Не допусти, чтобы твой внедорожник на больших колесах превратился в груду металлолома. У игрока в распоряжении — три уникальных режима. В них можно проходить сложные испытания или заниматься перевозкой различных грузов. За успешное прохождение уровней ты получаешь золотые монеты. Их получится тратить на покупку новых машин, их тюнинг: джипов, пикапов, грузовиков, боевых бронетранспортеров. Впереди ты столкнешься с контрольными точками, будешь путешествовать по красочным локациям и демонстрировать навыки своего вождения по бездорожью соперникам.

  1. Главная