• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Монстро Джипов

Игра Гонки Монстро Джипов

Гоночные испытания в самом разгаре! Присоединяйтесь к заядлым лихачам, которые собираются на своих джипах покорить не один десяток локаций и установить абсолютный рекорд по скорости. Если вы собираетесь принять участие в турнире, тогда готовьтесь к непростым испытаниям. Впереди ожидают многочисленные препятствия, порой очень сложные, а где-то неподалеку будет мчаться к финишной линии ваш соперник. Предстоит серьезное испытание, которое можно завершить, если все внимание приковывать исключительно к происходящему на экране!

152
87615
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки Монстро Джипов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Монстро Джипов, оригинальное название - Monster Truck Racing. В эту игру сыграли 87615 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Гонки Монстро Джипов предлагает геймеру 7 машин, из которых на старте доступна одна. Если вы пройдете несколько испытаний и получите максимальное количество очков, тогда вы сможете очень быстро открыть интересующие машины. Они не только призваны вызывать восторженные взгляды болельщиков, но также характерны отличными техническими данными. Таким образом, в вашем кармане окажется всемирная слава и первое место, но до этого момента вам нужно успешно завершить десятки испытаний, которые будут проходить на различных игровых локациях. Принимая во внимание проработанную физическую модель, испытания рассчитаны на настоящих профессионалов в играх такого ранга. Графическая составляющая выглядит очень интересно и свежо, поэтому следует ожидать красочную картинку, как на переднем, так и на заднем плане.

  1. Главная