• Мои игры0
  • История0
Игра Джипы по Холмам

Игра Джипы по Холмам

Трехмерная игра придется по душе тем, кто хочет погонять за рулем огромного грузовика по крутым холмам. Мощное транспортное средство, способное преодолеть даже самую сложную местность, в сочетании с высокими холмами, сменяющимися равнинами, подарит тебе море удовольствия и острых ощущений.

18
7886
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gПереворот Машины
Игра Джипы по Холмам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джипы по Холмам, оригинальное название - 3D Truck and Hills. В эту игру сыграли 7886 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет поставлена задача найти на холмистой местности все 15 чек-поинтов и проехать через них. Они будут обозначены вертикальными красными линиями, которые можно увидеть из далека. Количество найденных тобой чек-поинтов будет отображаться в правом верхнем углу экрана. Там же фиксируется время, потраченное на выполнение поставленной задачи. Тебе также следует учесть, что топливо в баке грузовика ограничено. Ты сможешь следить за его расходом по индикатору, находящемуся в левом верхнем углу экрана. Если бак опустеет, но все чек-поинты так и не будут найдены, тебя ждет проигрыш. Для того чтобы этого не произошло, гоняй по местности, управляя мощным грузовиком посредством нажатия клавиш со стрелками, стараясь как можно быстрее найти все чек-поинты. У тебя будет возможность переключить вид камеры с третьего на первое лицо, если нажмешь С.

  1. Главная