• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Езды на Джипе по Бездорожью

Игра Симулятор Езды на Джипе по Бездорожью

Благодаря реалистичному симулятору ты сможешь ощутить себя водителем мощного внедорожника и отправиться покорять бескрайние просторы за рулём этого транспортного средства. Твое увлекательное приключение пройдет на болотистой местности, где кругом раскинулись бескрайние леса. Сможешь ли ты справиться с этим бездорожьем?

23
8784
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Езды на Джипе по Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Езды на Джипе по Бездорожью, оригинальное название - Off The Road. В эту игру сыграли 8784 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться в захватывающее дух приключение по лютому бездорожью, ты сможешь выбрать автомобиль, за рулём которого ты будешь его покорять. У тебя также будет возможность сменить его цвет. Далее переходи к выполнению основной задачи игры, которая заключается в том, чтобы добраться по пересечённой местности до конкретной точки, указанной на карте. Для этого осуществляй управление своим транспортным средством, нажимая клавиши со стрелками. Если возникнет необходимость остановиться, нажми пробел. Ты сможешь повернуть камеру и оглядеться вокруг, воспользовавшись мышкой. Не забудь залить полный бак топлива перед поездкой, иначе рискуешь не добраться до нужного места. Для того чтобы не сбиться с пути, пользуйся картой местности, которая укажет, куда нужно двигаться. Постарайся добраться до места до наступления ночи.

  1. Главная