• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Езда по Бездорожью

Игра Сумасшедшая Езда по Бездорожью

Невероятно увлекательные гонки, захватывающие дух дрифты и головокружительные трюки за рулём автомобиля – все это подарит тебе игра, которая по сути представляет собой симулятор езды по бездорожью. Прими в ней участие и окунись с головой в море адреналина, уровень которого будет просто зашкаливать.

19
5138
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Сумасшедшая Езда по Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Езда по Бездорожью, оригинальное название - Crazy Off-Road Race. В эту игру сыграли 5138 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже представлено несколько видов транспортных средств, среди которых ты найдёшь не только легковые автомобили, но также автобус и прочее. Самый первый автомобиль, находящийся в гараже, доступно бесплатно. За каждый иной вид транспортного средства тебе придется заплатить определённую сумму денег, которые можно заработать за успешное прохождение игры. Следи за балансом твоего счета в правом верхнем углу экрана. Перед тем как отправиться в захватывающую дух гонку по бездорожью, тебе будет предложено выбрать одну из трех карт, на которой она пройдет. Это может быть лесная трасса, горы или полигон. На какой бы местности не проходил заезд, управлять движением транспортного средства можно будет нажатием стрелок на клавиатуре. Для остановки авто нажми пробел. Большей реалистичности можно добиться, сменив вид камеры (нажатие клавиши С).

  1. Главная