• Мои игры0
  • История0
Игра Ультимативные Внедорожные Автомобили

Игра Ультимативные Внедорожные Автомобили

Мощные джипы с огромными колёсами представляют собой эффективный способ справиться со сложными трассами и диким бездорожьем. Однако управление такими транспортными средствами, особенно в сложных условиях, требует от водителя проявления особых навыков. Последние можно развить, приняв участие в игре.

32
5202
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша zПоставить Трос
Клавиша yУбрать Трос
Клавиша cТянуть
Игра Ультимативные Внедорожные Автомобили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ультимативные Внедорожные Автомобили, оригинальное название - Ultimate OffRoad Cars. В эту игру сыграли 5202 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры предстоит определиться с транспортным средством, за рулём которого игрок будет покорять бездорожье. Различные модели будут появляться в центре экрана, если игрок будет кликать по стрелкам, находящимся справа или слева от каждой из них. При выборе внедорожника следует учитывать имеющуюся в распоряжении сумму средств, указанную вверху экрана. Она составляет 100$, и этих денег хватит только на то, чтобы немного прокачать бесплатную модель джипа. На следующем этапе на экране появятся иконки всех 10 уровней игры, из которых в начале доступен только первый. Пройдя его успешно, игрок сможет перейти в следующий тур и так далее. Для управления движением внедорожника по местности следует нажимать клавиши со стрелками. На пути следования к указанной на карте точке, достичь которой нужно за ограниченное время, необходимо собирать монеты.

  1. Главная