• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятная Гонка на Грузовиках Монстрах 2021

Игра Невероятная Гонка на Грузовиках Монстрах 2021

Если ты из тех, кто предпочитает повышать уровень адреналина в крови до максимальных значений посредством участия в гонках за рулём мощных грузовиков, то тебе стоит обратить внимание на игру. Она позволит стать водителем такого транспортного средства и попытаться вырвать победу у профессионалов.

38
16565
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Невероятная Гонка на Грузовиках Монстрах 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятная Гонка на Грузовиках Монстрах 2021, оригинальное название - Impossible Monster Truck race Monster Truck Games 2021. В эту игру сыграли 16565 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Невероятно крутая гонка на мощных грузовиках-монстрах продлится на протяжении 56 уровней. Из них только самый первый разблокирован в начале игры. Он является наиболее простым, и если тебе удастся справиться с его прохождением, ты сможешь перейти в новый тур, который будет немного сложнее. По аналогичному принципу ты будешь перемещаться между всеми игровыми уровнями, пока не доберёшься до последнего. В гараже представлены различные модели мощных тачек, многие из которых доступны в обмен на определенное количество золотых монет. Зарабатывай их посредством побед в заездах. Приготовься к тому, что на преодоление трассы в каждом из уровней отведено ограниченное время. Следить за таймером можно в левой верхней части экрана. Под ним доступна информация и сумме имеющихся у тебя монет. Для управления транспортным средством нажимай нужные стрелки на клавиатуре.

  1. Главная