• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Грузовик: Внедорожье

Игра Монстр Грузовик: Внедорожье

В наши дни не нужно дожидаться совершеннолетия, чтобы получить возможность научиться управлять огромным грузовиком. Это может сделать человек любого возраста, если примет участие в игре. В виртуальном гараже представлены крутые модели грузовиков-монстров, способных преодолеть дикое бездорожье.

50
16878
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Монстр Грузовик: Внедорожье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Грузовик: Внедорожье, оригинальное название - Monster Truck Offroad Driving Game. В эту игру сыграли 16878 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к захватывающей езде на внедорожнике, тебе предстоит определиться с режимом игры. Это может быть свободное вождение или поиск чек-поинтов. В первом случае ты сможешь разъезжать по сложной местности за рулём грузовика-монстра без необходимости выполнять задания. Этот режим отлично подойдёт для тех, кто хочет просто насладиться управлением огромного транспортного средства. Если ты выберешь второй режим, то будешь не просто колесить по местности на грузовике, а заниматься поиском чек-поинтов на ней в условиях ограниченного времени. При управлении грузовика посредством нажатия клавиш со стрелками обращай внимание на мини-карту местности, которая находится в верхнем левом углу экрана. Нужное направление также будет указано стрелками на игровом поле. За отличное вождение ты получишь деньги на новые модели грузовиков.

  1. Главная