• Мои игры0
  • История0
Игра Джипы Легенды 3Д

Игра Джипы Легенды 3Д

В мире есть такие вещи, которые всегда были и будут популярны, это касается в том числе и автомобилей. Взять, например, американские масклкары, эти машины узнаваемы во всем мире, и сколько бы лет не прошло, они как были одними из лучших в семействе автомобилей, если так можно сказать, так ими и остались. Но есть еще одна вид автомобилей, которые можно причислить к долгожителям – монстр джипы, справится с управлением которыми сможет не каждый водитель, а лишь профессионал. Нам кажется вы как раз из их числа, значит сможете преодолеть все испытания на большом внедорожнике и докажите, что не зря этим машинами добавляют приставку – легенды.

19
21980
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rВосстановить Джип
Клавиша cСделать Фото
Клавиша pПауза
Игра Джипы Легенды 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джипы Легенды 3Д, оригинальное название - Truck Legends. В эту игру сыграли 21980 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: Studd Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подтвердить ваш профессионализм и право джипов называться легендами вы сможете после того как справитесь со всеми заданиями в игре. Для этого все приключение разбили на двадцать треков, то есть двадцать уровней и начать приключение можно соответственно с первого. Для испытания своих навыков вам понадобится джип, их, как и уровней несколько, не так много конечно, но получить адреналин найдется на чем. Итак выберите первый джип и начинайте гонку. Преодолевая различные препятствия старайтесь не переусердствовать, иначе машина перевернется и ваша игра будет закончена, кстати такой автомобиль очень просто перевернуть, а вот поставить обратно на колеса не так просто будет.

  1. Главная