• Мои игры0
  • История0
Игра Военные Гонки

Игра Военные Гонки

Участие в гонках военных автомобилей является прекрасной возможностью увлекательно провести имеющееся время и одновременно повысить степень своей внимательности. Такое занятие прекрасно подойдёт каждому игроку, который любит проводить время за развивающими играми.

83
16104
Военные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Военные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военные Гонки, оригинальное название - Military Racing. В эту игру сыграли 16104 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Впереди тебя ждет 30 уровней и ровно такое же количество увлекательных приключений за рулём военного автомобиля. Управлять его движением ты сможешь, нажимая клавиши со стрелками. Для того чтобы транспортное средство ехало вперед, нажми и удерживай клавишу со стрелкой соответствующего направления. Это позволит ему набирать скорость. Отпусти эту клавишу в случае, если понадобится, чтобы автомобиль остановился. Местность, по которой он будет ехать, достаточно сложная. На ней много подъёмов и спусков, при движении по которым необходимо соблюдать особую осторожность. Военный автомобиль также может прыгать. Он сделает это, если ты нажмешь пробел. На игровом поле присутствуют солдаты, стреляющие по машине. Тебе следует просто сбивать их и продолжать путь к финишу. Также на пути встречаются монеты. Их необходимо собирать. Индикатор поврежденности находится в верхней части экрана.

  1. Главная