• Мои игры0
  • История0
Игра Мед Ганз

Игра Мед Ганз

А ты готов стать участником грандиозной королевской битвы? Тогда бери в руки оружие и приступай к захватывающей перестрелке с противниками. Впереди ждет много невероятно крутых сражений, в ходе которых нужно продемонстрировать меткость и способность грамотно противостоять врагам.

515
107014
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша escПауза
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cСмена Камеры
Игра Мед Ганз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мед Ганз, оригинальное название - Mad GunZ. В эту игру сыграли 107014 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 515 человек(а).

  • Разработчик: Full HP ltd
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра позволит окунуться в мир захватывающих пиксельных стрелялок, в ходе которых нужно будет отстреливаться от опасных врагов и ловко избегать их атак. В перерывах между перестрелками находи новые виды оружия, которые помогут уничтожать врагов еще эффективнее. Ты сможешь двигаться по арене боевых действий, на которую открывается вид от первого лица, нажимая стрелки клавиатуры. Когда понадобится прицелиться по появившемуся в поле твоего зрения противнику, используй мышку. Если будешь уверен, что прицел наведен, и можно совершать выстрел, сделай это, нажав левую кнопку мышки. Менять различные виды оружия, арсенал которого представлен на нижней панели игрового поля, можно, нажимая клавиши с цифрами от 1 до 5. В верхнем правом углу экрана представлена мини-карта местности с указанием перемещения участников сражения. На каждую битву дано ограниченное время.