• Мои игры0
  • История0
Игра Прятки Онлайн

Игра Прятки Онлайн

«Прятки онлайн» довольно интересная игра, рассчитанная на много геймеров и обладающая нестандартным сюжетом. В игре действуют две команды Props (Материальные объекты) и Hunters (Охотники), и последние охотятся за первыми. «Материальные объекты» - это те, кто трансформируются в разные неживые предметы. У «Объектов» есть всего 30 секунд на то, чтобы превратиться в любой объект, который им по душе. В течение следующих нескольких минут «Объекты» могут издавать какие-либо звуки или как-то иначе дразнить «Охотников» для того, чтобы сбить их с толку. С момента превращения в коробки (чаще всего «Объекты» превращаются именно в них), «Охотники» начинают поиск добычи!

4047
1264850
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша tabМеню
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterЧат
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-3Выбор Оружия
Клавиша eПревратится в Объект на Который Смотрите
Клавиша qНасмешка/Раздражение
Игра Прятки Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прятки Онлайн, оригинальное название - Hide Online. В эту игру сыграли 1264850 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 4047 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: HitRock Games, Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала рекомендую заблокировать курсор кнопкой L, так как он реально мешает в игре. Как только вы начинаете искать трансформировавшихся оппонентов, важно не забывать одно золотое правило: «Не трогайте коробки руками, а только стреляйте по ним, и открывайте огонь лишь по тем коробкам, в которых уверены». Если за отведенное время вы не уничтожаете всех «Объектов», они выигрывают! Для успеха важно освоить управление! Передвигаемся кнопками WASD. Прицеливаемся и стреляем мышкой. За перезарядку отвечает R, а за выбор оружия – кнопки 1,2,3. Не ошибитесь в выборе объекта стрельбы!