• Мои игры0
  • История0
Игра Неизвестное Противостояние: Часть 1

Игра Неизвестное Противостояние: Часть 1

После разрушительных войн люди, которым удалось остаться в живых, были расселены по нескольким населённым пунктам. Во главе каждого из них стоят мощные корпорации, намеренные взять под полный контроль все сферы жизни горожан. Последние не довольны таким положением дел, из-за чего вспыхивает восстание.

12
1996
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша escМеню
Игра Неизвестное Противостояние: Часть 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неизвестное Противостояние: Часть 1, оригинальное название - Unknown Uprising: Part 1. В эту игру сыграли 1996 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главный герой игры выступает за возмущённых горожан и ведет их к победе в войне против мощной корпорации. У игрока есть возможность сохранять все достигнутые в ходе игрового процесса результаты, что позволяет прервать игру в любой момент, а затем приступить к прохождению с того же места без необходимости начинать все с самого начала. На экране появится персонаж с оружием в руках, которому следует помогать перемещаться по игровой карте нажатием кнопок WASD. Вокруг него будет полно представителей корпорации, которые непременно попытаются атаковать. Важно не позволить им этого, первым нанеся удар ножом или совершив выстрел. В этом поможет нажатие левой кнопки мышки. Если предварительно нажать ее правую кнопку, то можно прицелиться. По ходу продвижения по игре станут доступны различные виды оружия, переключаться между которыми можно, прокрутив колесо мышки.

  1. Главная