• Мои игры0
  • История0
Игра Вооружённый Наёмник Стикмен: На Дне

Игра Вооружённый Наёмник Стикмен: На Дне

Почувствуйте себя непобедимым наемником, принимающим участие в выполнении секретных и очень ответственных миссий. В вашем распоряжении будет огромный арсенал оружия, который поможет вам добиться победы и справиться со всеми заданиями игры.

27
14040
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша lСкрыть Курсор
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша gГраната
Игра Вооружённый Наёмник Стикмен: На Дне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вооружённый Наёмник Стикмен: На Дне, оригинальное название - Stickman Armed Assassin Going Down. В эту игру сыграли 14040 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре предусмотрено несколько уровней разной степени сложности, а также 2 режима. Вы сможете принять участие в выполнении миссии или стать участником игры на выживание. Количество уровней зависит от того, какому режиму вы отдадите предпочтение. А задание, которое будет поставлено перед вами, определяется конкретным уровнем. Например, вы будете должны выследить троих противников и уничтожить каждого из них. Если в комнате есть бочка с горючим, то лучше не открывать огонь в близости от нее. Иначе вы рискуете стать жертвой случайного взрыва. Игра на выживание перенесет вас на одну из городских улиц, где царит криминал. Противники будут пытаться убить вас. Чтобы не допустить собственной гибели, вам необходимо отстреливаться, используя мышку. За каждого убитого врага вам будет доставаться оружие, которое принадлежало ему. Управлять перемещением персонажа можно при помощи клавиш со стрелками.

  1. Главная