• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок на Машине: Побег

Игра Стрелок на Машине: Побег

Прими участие в гонке на выживание, в которой каждый из участников будет преследовать только одну цель – сохранить собственную жизнь. Для этого тебе придется в буквальном смысле слова устранять всех соперников с игрового поля. Если ты не из робкого десятка, то поскорее приступай к смертельному заезду.

37
13293
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Стрелок на Машине: Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок на Машине: Побег, оригинальное название - Gunner Escape Shootout. В эту игру сыграли 13293 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре тебя ожидает 30 экстремальных заездов, в каждом из которых ты будешь рисковать жизнью ради победы. Сделай все возможное, для того чтобы справиться с задачей открытого уровня, для того чтобы разблокировать следующие испытания. Тебе предстоит мчать по различным локациям, находясь на крыше автомобиля. В твоем арсенале будет лишь пулемет, который ты сможешь прокачивать, если удастся заработать нужное количество монет. Учти, что за тобой будут гнаться противники, пытающиеся ликвидировать тебя. Следи за показаниями твоего здоровья по индикатору, расположенному в левом нижнем углу экрана. Старайся не допустить, что его показания достигли критической отметки, иначе ты проиграешь. Прицеливайся во вражескую технику и совершай по ней выстрелы при помощи мышки. Патроны в пулемете могут закончиться. Следи за их расходом в правом верхнем углу экрана.

  1. Главная