• Мои игры0
  • История0
Игра Открыть Огонь

Игра Открыть Огонь

Перед десантником отряда особого назначения поставлена задача принять участие в миссии, в ходе которой он должен уничтожить всех противников. Это достаточно непростое задание даже для такого опытного бойца, ведь он должен противостоять целой армии врагов в одиночку. Сможешь ему помочь?

21
8557
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Открыть Огонь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Открыть Огонь, оригинальное название - OpenFire. В эту игру сыграли 8557 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит помочь десантнику убить всех врагов, которые будут атаковать его не только с земли, но и с воздуха. По итогам каждого уровня персонаж должен добраться до финишной точки, при этом не растратив жизни, которые отведены на его прохождение. Также стоит обратить внимание на то, что оружие десантника заряжено ограниченным количеством патронов, которое указано в нижнем левом углу игрового поля. Старайся собирать дополнительные патроны, которые иногда будут встречаться на игровом поле. Управлять десантником можно при помощи мышки. Проведи курсор вверх, для того чтобы он подпрыгнул. Если нужно, чтобы персонаж совершил нижний кувырок, то следует провести курсором вниз. Десантник будет автоматически совершать выстрелы по противникам, а тебе предстоит лишь направлять его. На месте убитых врагов появятся золотые монеты, которые следует собирать.

  1. Главная