• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Выживания 3Д

Игра Миссия Выживания 3Д

В последнее время стрелялки на тему зомби стали весьма популярны, и чем страшнее и ужаснее можно встретить монстров в игре, тем захватывающее игра. Конечно, не все геймеры считают их лучшими играми, но для тех, кто любит подобные стрелялки мы рекомендуем новые приключения в мире кровожадных монстров, прибывших с других планет! Каким образом вашему герою довелось сюда попасть – непонятно, но это на данный момент не столько важно, так как главный вопрос заключается в том – как выжить? И сейчас вам придется найти ответ на этот вопрос!

12
6055
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша eДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша pПауза
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Миссия Выживания 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Выживания 3Д, оригинальное название - Survival Mission. В эту игру сыграли 6055 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как же выжить в этом ужасном месте, месте где живого нет ничего? Ответ прост – ведите скрытую войну, старайтесь сильно не шуметь, ищите темные проходы и старайтесь не находится долго на одном месте. Кроме этого, было бы неплохо быть постоянно у стены, имеется ввиду что вы будете прикрыты, но в таком случае возникает шанс быть в тупике, где отступать будет некуда. Второй и очень важный момент – уровень здоровья, не забывайте его постоянно пополнять или иметь несколько аптечек про запас, чтобы в необходимый момент воспользоваться ими, а таких моментов может быть множество. Подбирая аптечки старайтесь оставлять место в рюкзаке и для оружия, к сожалению, без него вам не справится.

  1. Главная