• Мои игры0
  • История0
Игра Пандемия

Игра Пандемия

Небольшой город уже давно погрузился в тьму, при чем имеется в виду не только время суток, но и последние события, которые произошли здесь, а началось все с обычной поликлиники, куда обратился пациент со странными симптома. Сперва ему не уделили должного внимания, ну а после стало поздно, вирус распространялся молниеносно быстро, а вакцину до сих пор не создали. В общем вам следует приготовиться к событиям в непростом хорроре от первого лица в мире полном страха и ужаса. Сможете совладать со своим страхом – сможете остаться в живых, в противном случае город перестанет существовать навсегда!

83
27593
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша caps-lockСвет
Игра Пандемия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пандемия, оригинальное название - Pandemic. В эту игру сыграли 27593 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Phil James
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Начинается ваше путешествие с подготовки к бою с зараженными людьми, в принципе и людьми их назвать сложно, и поэтому лучшая подготовка это зарядить несколько магазинов к вашему автомату или пистолету и проверить наличие энергии в фонарике, так как вы окажитесь в здании без электричества и скорее всего это больница. Осмотритесь сперва, попробуйте заглянуть в шкафы, столы и тумбы, там могут быть очень полезные для вас предметы, такие, например, как аптечка первой медицинской помощи, или даже снаряжение к вашему оружию. Некоторые из шкафов могут быть закрыты на кодовые замки, в таком случае придется осмотреть все вокруг и найти подсказку или ключ!