• Мои игры0
  • История0
Игра Оставь Меня в Покое: Стрелялка

Игра Оставь Меня в Покое: Стрелялка

Вы просыпаетесь по ходу игры от того, что на улице вам слышны какие-то непонятные звуки, и вы решаете выйти из дома, чтобы достать оружие! Слух не подвел: все, что вокруг дома, уже успело погрузиться во тьму, и звуки, которые вы слышали, - это душераздирающие вопли и крики зомби и всевозможных вурдалаков. Основная задача в игре – это спасение главного героя и доставка его в безопасное место, но для этого вам придется пройти семь кругов зомби ада.

66
22768
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша lОтключить курсор
Клавиша rПерезарядка
Клавиша scrollСменить оружие
Клавиша tabПомощь
Игра Оставь Меня в Покое: Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оставь Меня в Покое: Стрелялка, оригинальное название - Me Alone 2. В эту игру сыграли 22768 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Первое, что вы слышите в игре, - это дикие звуки, которые не дают вам пребывать нормально дальше в своей деревянной хижине, и вы спешите на улицу, чтобы понять, в чем дело. Кроме того, на улице вы хотите прихватить оружие, чтобы противостоять врагам, если придется! Слух вас не обманул: ваш город давно наводнили зомби и жаждущие крови всевозможные монстры! Быстро обзаводитесь пистолетом и вступайте в бой с огромными мясниками, мертвяками и непонятными существами с разорванными конечностями. Все они будут пытаться сожрать вас и превратить в такого же чудика. Из арсенала у вас будет возможность обзавестись пистолетом, дробовиком или автоматом. Воспользуйтесь шансом, потому как схватка предстоит жестокая! Для того, чтобы добраться до главного героя, придется побывать в зловещем городе, кладбище и многих неприятных местах. Однако, у вас благая цель, и мир стоит ваших усилий!

  1. Главная