• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Криков

Игра Арена Криков

Прошлой ночью жители одного небольшого городка услышали душераздирающий крик. Это напугало людей, но они не могли себе даже представить, кем именно он был издан. Вблизи городка появилась стая жутких монстров, которые приближаются к нему. Поторопись уничтожить их, пока они не добрались до горожан.

17
5344
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Арена Криков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Криков, оригинальное название - Arena of Screaming. В эту игру сыграли 5344 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре тебе откроется вид от первого лица на арену, где совсем скоро появятся мутанты, которые начнут на тебя нападать. Для того чтобы оглянуться вокруг, воспользуйся мышкой. О нападении монстров будут сигнализировать капли крови, которые появятся на экране, а также снижение показаний индикатора здоровья, находящегося в правом нижнем углу экрана. Помни о том, что показания не должны опуститься до 0, если ты не хочешь потерпеть поражение в этом сражении с мутантами. Нажатие клавиш со стрелками нужного направления позволит тебе перемещаться по территории. Во время движения не только отслеживай местоположение врагов, но также занимайся поиском новых видов оружия, которые пополнят твой арсенал. Ты сможешь переключаться между различными видами оружия, нажимая клавиши с цифрами. Если во время атаки закончатся патроны, перезаряди его, нажав клавишу R.