• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Комбинация Оружия

Игра Стикмен: Комбинация Оружия

Еще никогда нашему человеку палочке не везло как в этот раз, но что произошло в этот раз? Оказывается, он удостоился чести присоединится к ученым, создающим оружие, которое можно использовать в бою. Для этого он может выбрать один из экспериментальных образцов и отправится на полигон, где испытает в бою новое оружие.

1020
308174
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Комбинация Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Комбинация Оружия, оригинальное название - Stick Merge. В эту игру сыграли 308174 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1020 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

После первого боя с только что созданным стволом стикмен получит дополнительный набор дополнений и улучшений, использовать которые можно будет вместе с уже имеющимся у стикмена пистолетом или автоматом. Используя несколько видов оружия и оборудования, вы сможете создать более мощный образец, между прочим, каждый успешный эксперимент принесет вам неплохую сумму компенсации за разработку, что позволит получить доступ к прототипам и обвесам, например практически бесшумный глушители или интуитивный целеуказатель. Установив то, что вам по карману, вы конечно должны испытать свое «детище» в бою и лучше это сделать сперва в тире, а уж после пытаться противостоять соперникам управляемым искусственным интеллектом. В любом случае советуем не спешить, то, что враги будут перемещаться по полигону еще не означает что они вы с легкостью выживите и останетесь победителем, лучше не спешите, осмотритесь и продумайте свои действия, после чего можно начинаться сражение.

  1. Главная