• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарский Турнир

Игра Рыцарский Турнир

Вы конечно в курсе, что когда-то давно, когда только зарождались представления о чести и благородстве появились первые рыцарские сражения, хотя вернее будет сказать Рыцарские Турниры, где каждый уважающий себя воин мог показать свои умения и отстоять не только свою честь, но и честь своей дамы, ну или же сражение за право обладать рукой прекрасной дамы. Но давайте поближе узнаем, что это и как это, а для этого нам придется перенестись во времени и попасть на один из таких турниров. Кстати не удивляйтесь если узнаете в нашем рыцаре Стикмена, и здесь без него не обошлось!

107
63409
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцарский Турнир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарский Турнир, оригинальное название - Javelin Fighting. В эту игру сыграли 63409 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ну перенестись во времени он перенесся, но что дальше? Брать копьё и заявлять о своей готовности? А знаете, он так и сделал, вот только снова нам придется сражаться за него. По началу нам казалось, что все будет по правилам средневековых поединков, но это только в книгах так, потому что на нашего персонажа решило напасть сразу несколько противников, а Стикмену чтобы выжить придется действовать на опережение, то есть заметив врага сразу же бросайте в него копьё и готовьтесь сделать следующий бросок так как враг не собирается ждать пока вы приготовитесь и сразу же сделает ответный бросок. Иногда в одном из мест экрана появится красное сердце, с его помощью можно повысить уровень здоровья, вот только для начала попадите в него своим копьем!