• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Форд Мустанг GT

Игра Симулятор Вождения Форд Мустанг GT

Симулятор Вождения Форд Мустанг GT – это динамичная гонка, в которой вам выпадает возможность сесть за руль легендарной тачки. Форд Мустанг GT является скоростной машиной, которая очень шустро ведет себя на дороге. Если лишиться контроля над ситуацией, то вы моментально окажетесь аутсайдером испытания. А ведь вам обязательно необходимо стать лучшим гонщиком, поскольку это откроет вам удивительные возможности для тюнинга и без того шикарного автомобиля!

70
29890
Игры Гонки на Крутых Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Симулятор Вождения Форд Мустанг GT

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Форд Мустанг GT, оригинальное название - Driving Simulator GT. В эту игру сыграли 29890 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все гонки представляют собой классические спринты с одним лишь отличием – здесь предусмотрены временные ограничения. Единственная возможность пройти испытание, пока не завершилось время, это подобрать специальный бонус, подсвеченный синим цветом. Он увеличит ваше время и позволит заработать дополнительные очки от лихой езды. Чем ближе вы окажетесь к другим машинам, тем больше шанс получить 100 монет. Но особо не рискуйте, ведь движение на дороге может кардинально измениться всего за несколько секунд. Любое столкновение с машиной автоматически приведет к вашему проигрышу. Здесь предусмотрено достаточно уровней, в рамках которых вы сможете протестировать возможности Мустанга и получить от всего происходящего массу удовольствия.

  1. Главная