• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Трюки Гоночных Автомобилей

Игра Мега Трюки Гоночных Автомобилей

Круче головокружительных гонок на высоких скоростях может быть только выполнение захватывающих дух трюков за рулем мощного гоночного автомобиля. Именно этим ты сможешь заняться прямо сейчас, не выходя из дома. Получи дозу адреналина от невероятных прыжков и сальто.

80
24197
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Мега Трюки Гоночных Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Трюки Гоночных Автомобилей, оригинальное название - Mega Ramp Car Stunt Race. В эту игру сыграли 24197 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гоночный трек, оборудованный пандусами и трамплинами, которые предназначены для выполнения головокружительных трюков, расположен высоко над облаками. Это добавит экстрима без того увлекательной гонке. Нажимай клавиши со стрелками, чтобы петлять по извилистому гоночному треку. Главная задача состоит в том, чтобы добраться до финиша без повреждений. В первом уровне с этим не возникнет проблем, ведь на треке расположен всего один туннель. К тому же сама трасса оборудована ограждениями, которые исключат вылет автомобиля за ее пределы. Но степень риска возрастет уже в следующем туре. На трассе, лишенной каких-либо ограждений, расположено множество трамплинов и пандусов различной высоты. Будь осторожен, выполняя крутые трюки, чтоб не вылететь за пределы трека, иначе тебе придется проходить уровень с самого начала. Если понадобиться остановиться, то следует нажать клавишу с пробелом.

  1. Главная