• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение в Ирландии

Игра Вождение в Ирландии

В Ирландии состоится мероприятие, где соберется много народа и будет праздновать какое-то событие, а вам выпал шанс, пока никого нет, проехаться на автомобиле и изучить территории, чтобы отыскать трамплины. Подобные конструкции нужны для выполнения различных приемов, которые вы должны сделать, чтобы показать навыки опытного водителя.

29
13052
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша iВкл / Выкл Двигатель
Игра Вождение в Ирландии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение в Ирландии, оригинальное название - Project Car Physics Simulator: Ireland. В эту игру сыграли 13052 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приблизьтесь к машине, затем нажмите кнопку F, чтобы усесться за руль. Нажмите любую клавишу WASD для движения, после чего отправьтесь туда, где находятся возвышенности и подобные трамплины, способные стать отличной возможностью выполнить различные приемы. Разгоняйтесь до бешенной скорости, не боясь получить нагоняй от кого-либо. За столкновения штрафы не начисляются, поэтому не бойтесь экспериментировать с выполнением трюков. Если случайно перевернетесь, автомобиль вернется в исходную позицию.