• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Трюки Автомобилей

Игра Мега Трюки Автомобилей

Каждый гонщик от гонки ждет не только победы и азарта, он жаждет острых ощущений, которые можно получить только, гоняя на машине в экстремальных условиях. Нам кажется, что наши геймеры не меньше ищут острых ощущений от гонок, в которых они могут забыть о тормозах и осторожности сев в кресло спортивного автомобиля и отправившись в новый заезд на мощном спортивном автомобиле, который уже готов к гонке, осталось только вставить ключ зажигания и завести мотор.

57
36825
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша bУскорение
Игра Мега Трюки Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Трюки Автомобилей, оригинальное название - Mega Ramp Stunts Car. В эту игру сыграли 36825 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хорошо, что перед гонкой вы можете выбрать один из представленных автомобилей, мы конечно не поняли, чем они отличаются кроме внешнего вида, а на такой высоте, мы имеем ввиду установленную рампу вряд ли вы будет думать о тормозной системе или количестве лошадей под капотом, главное не упасть вниз и не разбиться. Кстати разбиться здесь на автомобиле проще простого, так как ни одна рампа в игре не имеет ограждений, а значит если вы не справитесь с управлением или слишком быстро попытаетесь повернуть итог будет один – вылет за пределы рампы. Но иногда вам не обойтись без набора скорости, особенно в тех случаях, когда вам необходимо будет перепрыгнуть через преграду или место разрыва трека, но прыгнув через трамплин, старайтесь сразу вернуть себе управление, чтобы не вылететь.

  1. Главная