• Мои игры0
  • История0
Игра Машинка: Детская Головоломка

Игра Машинка: Детская Головоломка

Тебе выпадает возможность посетить необычное место. При помощи игры ты сможешь перенестись в небольшой городок, где вместо людей живут машины. Ты проведёшь с одной из них время, помогая находить выход из различных ситуаций, с которыми машина сталкивается ежедневно.

95
21852
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машинка: Детская Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машинка: Детская Головоломка, оригинальное название - The car. В эту игру сыграли 21852 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит помочь машине решить несколько задач, отличающихся одна от другой по степени сложности. Каждая задача будет поставлена перед тобой и машиной в отдельном игровом уровне. Каждый из них будет считаться пройденным, как только машина достигнет финиша, отмеченного флажком красного цвета. Для этого ей нужно будет преодолеть некоторые препятствия, а то, как именно она будет это делать, зависит только от тебя. Проявите смекалку и сообразительность, для того чтобы помочь машине преодолеть путь от начальной до финишной точки. Для этого те е нужно будет открывать дверь гаража, заправлять ее бак топливом, прокладывать мост над пропастью и решать другие головоломки. Выполнять любые действия во время игрового процесса можно, используя мышку. Помни о том, что определяющее значение в некоторых игровых уровнях имеет правильная очерёдность выполнения тех или иных действий.

  1. Главная