• Мои игры0
  • История0
Игра Тока Бока: Найди Пару

Игра Тока Бока: Найди Пару

В мире Тока Бока обитает множество интересных персонажей, которые приготовили для тебя увлекательные развлечения развивающего характера. С их помощью ты сможешь улучшить свою память и наблюдательность. Проведи время весело с ребятами из Тока Бока и получи максимум пользы.

142
38257
Игры Найди Пару
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тока Бока: Найди Пару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тока Бока: Найди Пару, оригинальное название - Toka Boka: Find A Pair. В эту игру сыграли 38257 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровни игры будут менять друг друга по очереди. В каждом новом из них на игровом поле будет появляться все большее количество карточек. В начале каждого уровня эти карточки будут перевёрнуты лицевой стороной вверх, и ты сможешь увидеть, что на них изображено. Количество карточек всегда является четным, и каждая из них обязательно имеет одинаковую пару. Всего через несколько секунд карточки перемешаются и перевернуться лицевой стороной вниз. Тебе необходимо за эти секунды запомнить расположение пар одинаковых карточек, и, после того как они перевернуться, по памяти восстановить это расположение. Для того чтобы открыть пару карточек, кликни по каждой из них левой кнопкой мышки. Если действительно открытые тобой карточки окажутся одинаковыми, они исчезнут с игрового поля. Уровень будет завершен, как только ты сможешь убрать все карточки. На это отведено несколько секунд.

  1. Главная