• Мои игры0
  • История0
Игра Найдите Разницу: Времена Года

Игра Найдите Разницу: Времена Года

Игра порадует не только красочными картинками с изображениями различных времён года, но и позволит проверить твою внимательность. Такая опция стала доступна благодаря заданию, заключающемуся в поиске отличий между парой картинок, которые кажутся совершенно идентичными на первый взгляд.

84
24551
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найдите Разницу: Времена Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найдите Разницу: Времена Года, оригинальное название - Spot The Difference: Seasons. В эту игру сыграли 24551 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре будет представлено большое множество пар очень похожих друг на друга картинок, между которыми тебе предстоит искать отличия. Общее количество этих отличий будет указано в виде луп, находящихся над картинками в верхней части экрана. По мере того как ты будешь находить отличия, лупы из серых будут превращаться в цветные. Когда все значки лупы сменят свой цвет, уровень будет считаться пройденным. Для того чтобы найти различия между изображениями, внимательно посмотри на каждую из них. В момент, когда отличие будет замечено, кликни по нему, и эта зона станет обведенной в кружок. В случае возникновения сложностей при поиске различий воспользуйся подсказкой. Общее их количество равно трём. С целью получения подсказки кликни по иконке с лампочкой в верхней части экрана справа. При поиске различий между каждой парой картинок можно ошибаться не более трех раз.

  1. Главная