• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Пять Отличий

Игра Найди Пять Отличий

Как лучше всего заставить ребенка немного подумать? Конечно, лучше способа чем использовать для этого игру нет и сейчас для самых маленьких мы представляем новую головоломку на поиск отличий. Она может показаться слишком простенькой, но это наоборот «подстегнет» вашего малыша к продолжению игры пока все уровни не будет пройдены.

374
126765
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Пять Отличий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Пять Отличий, оригинальное название - Spot The Differences. В эту игру сыграли 126765 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 374 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждом уровне маленьких геймеров ждет пять отличий, который необходимо будет найти, сравнивая две практически идентичные картинки. Сами же картинки будут расположены друг над другом, что позволит обращаться то к одной картинке, то к другой, ну а если вы все-таки начнете испытывать сложности пи поиске отличий и вам покажется что уже обыскали все и не нашли отличия – воспользуйтесь подсказкой, она конечно стоит определенного количества золотых монет, но закончив уровень вы сможете пополнить свой кошелек. Кроме сложностей с поиском отличий могут возникнуть сложности со временем, мы не предупредили вас, но времени на выполнение задачи у вас всего две минуты и, если вы не уложитесь готовьтесь снова искать отличия на этом же уровне. Найденные отличия будут отображаться в верхней части экрана в виде звездочек, и как только последняя звездочка загорится желтым – считайте вы перешли на следующий уровень.

  1. Главная