• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Отличия в Комнате

Игра Найди Отличия в Комнате

Перед вами большой сборник различных изображений, которые помогут проверить вашу внимательность и умении сравнивать, да немного отвлекут от повседневных забот. Для этого было создано двадцать уровней, где каждый уровень — это отдельная комната, вам же остается найти все то, что отличает одну картинку от другой.

257
72793
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Отличия в Комнате

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Отличия в Комнате, оригинальное название - Spot The Differences. В эту игру сыграли 72793 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам кажется, что получить три звездочки за прохождение каждого уровня новой головоломки по поиску отличий просто? Спешим заверить вас что нет, отличия смогут найти в огромном многоквартирном доме лишь самые внимательные, поэтому старайтесь не спешить, благо время у вас не ограничено. Внимательно осматривайте каждый элемент в комнате стараясь ничего не пропустить, ну а вообще вам виднее как найти что-то отличное на двух практически идентичных изображениях. На каждой каждом рисунке, который будет вам предоставлен есть пять отличий, счетчик отличий изображен в правой части экрана как золотые звезды, как только пять звезд засияет вы сможете перейти на следующий уровень. Все пройденные уровни будут выделяться для удобства зеленым цветом, ну а те, которые вам еще предстоит пройти желтым, это позволит не проходить одни и те же уровни повторно, если вы конечно сами не пожелаете.

  1. Главная