• Мои игры0
  • История0
Игра Заметьте Разницу

Игра Заметьте Разницу

Сумеете ли на основе представленных картинок, кажущихся практически идентичными, все же отыскать между ними разницу? Проверьте внимательность и быстроту реакции, найдя на каждом из рисунков без каких-либо подсказок пять отличий.

126
19670
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заметьте Разницу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заметьте Разницу, оригинальное название - Spot The Difference. В эту игру сыграли 19670 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном меню увидите разнообразные картинки, где есть доступные варианты для выполнения цели игры, а есть те, что еще понадобится открыть с помощью решения определенного количества заданий. Так, необходимо щелкнуть ЛКМ на доступную картинку, после чего появятся два изображения, кажущиеся с первого взгляда одинаковыми, но, если всмотреться, то удастся обнаружить отличия. На верхней части экрана будет отображаться время, за истечение которого следует отыскать разницу между рисунками. Также сверху увидите количество звезд, и, чем лучше выполните задание, тем выше оценку получите. Максимальная - три. Если увидели отличие, кликайте по нему ЛКМ, оно будет обведено кружком. Если ошибетесь, появится крестик и вы получите штраф. Сможете сделать три ошибки, иначе текущий этап завершится неудачно. Разрешается использовать три подсказки за уровень, нажмите на правую верхнюю лапочку и увидите выделенный фрагмент.