• Мои игры0
  • История0
Игра Найди 10 Отличий

Игра Найди 10 Отличий

Увлекательная игра из разряда поиска отличий порадует всех любителей тренировать свою внимательность. Пожалуй, это один из лучших способов повысить степень своей внимательности в игровой форме. Постарайся найти все отличия между парами картинок за минимальное время.

83
21400
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди 10 Отличий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди 10 Отличий, оригинальное название - 10 differences. В эту игру сыграли 21400 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поиски отличий между картинками будут проходить в разных местах. За время игры ты посетишь склад, гараж и другие места, представленные в отдельных игровых уровнях. В каждом из них пары картинок буду появляться одна над другой. Картинки не вмещают всю обстановку помещения. Поэтому тебе нужно при помощи мышки перемещать каждое помещение в рамке изображения, для того чтобы рассмотреть все его части и отыскать отличия между ними. Их количество равно кружкам, которые будут находиться в верхней части игрового поля. Если тебе удастся отыскать место, в котором заключено отличие между парой изображений, то кликни по нему мышкой. Если не ошибешься, то в месте отличия появится кружок, а один из них пропадёт с верхней части игрового поля. Уровень будет считаться пройденным, если ты отыщешь все десять отличий между картинками. Время на поиск отличий между парами изображений в каждом туре ограничено.