• Мои игры0
  • История0
Игра Определите Различия

Игра Определите Различия

Что является лучшим способом повысить внимательность? Конечно, поиск отличий между парой картинок, которые на первый взгляд могут показаться совершенно одинаковыми. Ты можешь отправиться в замок, где проходит празднование Хэллоуина. Там тебя ждет множество интересных картинок, между которыми нужной найти отличия.

25
6291
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Определите Различия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Определите Различия, оригинальное название - Spot the differences. В эту игру сыграли 6291 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь заглянуть в 12 комнат замка, в каждой из которых найдёшь пару картинок. На них изображены кадры с вечеринки в честь Хэллоуина. Сначала тебе может показаться, что обе картинки являются совершенно одинаковыми. Но тебе следует знать, что между ними определенно есть отличия. Их точное количество указано в нижней правой части игрового поля. Рядом с ним ты сможешь следить за количеством найденных тобой различий. Левее расположена полоска индикатора, который отсчитывает время, отведённое на прохождение уровня. Постарайся найти все отличие за заданное время, иначе проиграешь. Обнаружив одно из отличий между картинками, кликни по нему левой кнопкой мышки. Если правильно определить отличие, то заработаешь очки и приблизишься к следующему туру. Пройди все игровые уровни успешно, обнаружив все отличия между картинками.

  1. Главная