• Мои игры0
  • История0
Игра Найди все Отличия в Тока Бока

Игра Найди все Отличия в Тока Бока

Найди Разницу в Тока Бока — это классическая онлайн игра на логику и внимательность. Она хорошо развивает интуицию, способность запоминать, воображение и мышление. Здесь собраны все самые красивые картинки по теме Toca Вселенной. Игра обладает качественной графикой, симпатичным музыкальным оформлением и анимацией.

76
17134
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди все Отличия в Тока Бока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди все Отличия в Тока Бока, оригинальное название - Toca Boca: Spot the Differences. В эту игру сыграли 17134 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — найти всех своих любимых персонажей Тока Бока! В артах популярной онлайн игры появились разнообразные отличия. Постарайся найти их все. Целых 20 уровней любопытного поиска ждут тебя — сколько раз ты ошибешься или не заметишь отличия? На каждом уровне есть подсказки, но пользуйся ими только в экстренном случае. Для управления используй мышку ПК или сенсорный экран мобильного устройства. Двигай меню с помощью свайпов, выбирая уровень. Как только найдешь в рисунках несостыковку, тут же кликай на это место… И так 10 раз. Пожалуйста, будь внимателен и не кликай везде всюду. Экран разделен на две части. Внимательно рассмотри обе картинки. За каждый правильный ответ кружочек внизу будет подсвечиваться зеленым цветом.

  1. Главная