• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Школа в Тока Бока

Игра Музыкальная Школа в Тока Бока

Музыкальная онлайн игра Тока Бока: Урок Музыки разработана специально для поклонников Toca World. Вы очутитесь в гостях у Риты и ее друзей! Милая девочка с верными товарищами живут в нескучной и красочной вселенной Тока Бока. Онлайн игра предназначена для развития творческого таланта, фантазии и веселого времяпрепровождения. Она обладает приятной графикой, звуковыми эффектами. Здесь нашлось место двум режимам: обычному и свободному. В первом случае ты проходишь игру по уровнями, во втором — наслаждаешься своими придуманными композициями и делишься ими с друзьями.

118
31194
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Школа в Тока Бока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Школа в Тока Бока, оригинальное название - Toca Boca: Music Lesson. В эту игру сыграли 31194 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку необходимо собрать самый крутой хор на планете и провести репетицию. Ты становишься настоящим музыкальным педагогом, который обучает детишек музыки. Выбирая классический режим игры, готовься пройти серию уровней вместе с учениками. Чем дальше от старта, тем сложнее тебе придется. В браузерной игре можно сочинять песню на свой вкус, управлять поющими персонажами. Заметь, что у каждого героя — свои особенности в голосе. Учитывай это при составлении хита. Получится ли у тебя спеть на память то, что только что услышал? давай проверим твой слух! В свободном режиме получится, наоборот, расслабиться и сыграть в свое удовольствие. Здесь самое время создать музыкальную композицию вместе с веселой компанией Toca Boca!

  1. Главная