• Мои игры0
  • История0
Игра Город Тока Бока

Игра Город Тока Бока

Каждый, кто примет участие в интересной игре, сможет воспользоваться уникальной возможностью стать частью жизни Тока Лайф. Кроме этого в ее ходе можно превратиться в настоящего магната, управляющего собственным городом. Однако для начала этот город нужно будет возвести.

1939
158141
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Город Тока Бока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Тока Бока, оригинальное название - Toka Boca- Build a City. В эту игру сыграли 158141 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1939 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры игрок не будет располагать абсолютно никакими средствами, и баланс его счета будет равен нулю. Пополнить его можно путем участия в различных мини-играх. Но в этом случае важное значение имеет не просто участие, в именно победа, ведь только она будет приносить игроку деньги. Вниманию игрока представлены разнообразные варианты развлечений, среди которых поиск одинаковых пар, кликер шоколадных яиц и прочее. Выбирать можно любую мини-игру, основываясь на собственных предпочтениях. Если удастся в них победить и заработать золотые монеты, то можно будет приобрести одно из зданий, представленных в игре. Все купленные игроком строения будут автоматически приносить деньги, которые необходимо направлять на развитие собственного игрового города. Стоит постоянно улучшать городские постройки, для того чтобы они приносили еще более высокую прибыль.

  1. Главная