• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуи в Тока Бока

Игра Поцелуи в Тока Бока

Тока Бока - Поцелуй — оригинальная игра, которая учит быть внимательным и быстро реагировать. Романтика витает в воздухе, поэтому игроков ждет приятная графика, очаровательное музыкальное сопровождение и забавные герои. Эта онлайн игра про влюбленность, вторую половинку, романтические прогулки. Готовься, ведь стрелы Купидона сейчас полетят во все стороны! Игрок должен превратиться в помощника Купидона и создать новые крепкие пары, дарящие своей половинке поцелуй.

156
37909
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуи в Тока Бока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуи в Тока Бока, оригинальное название - Toka Boka - Kiss. В эту игру сыграли 37909 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты играешь за маленькую девочку, которая в один прекрасный день влюбилась в мальчика. Ее любовь была безответной. Она пыталась найти способ завоевать его внимание, но все было безрезультатно. Всего на экране ты встретишь четыре пары: Рита и Леон из «Тока Бока», Уэнсдей и Ксавье. Также ты встретишь волшебника Гарри и Гермиону из киносаги «Гарри Поттер», сладкую парочку из корейской дорамы «Игра в Кальмара». Основная задача игрока — целоваться тайком от других персонажей и заполнять полосу любви. Будьте осторожны, ведь персонажи не должны попасться, иначе раунд будет проигран. Героев точно не должны застукать в самый романтический момент.

  1. Главная