• Мои игры0
  • История0
Игра Тока Бока Школа

Игра Тока Бока Школа

Ребята из Тока Бока приглашают всех друзей отлично провести время и повеселиться. Вместе с дружной компанией можно будет отправиться не только в школу, но и другие места, где раньше точно не приходилось бывать. Стоит приготовиться к невероятно интересному приключению, которое запомнится надолго.

533
60823
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тока Бока Школа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тока Бока Школа, оригинальное название - Toca Life: School. В эту игру сыграли 60823 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 533 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает коллекцию из шести разных локаций, среди которых будет не только школа, но и молодёжный клуб, игровая площадка, кладовая, детская комната и кофейня. Оказавшись на любой из локаций, игрок сможет взаимодействовать не только с находящимися на ней предметами, но и героями, которые также будут присутствовать на игровой карте. С этой целью следует пользоваться мышкой. Например, совершив всего один клик ее левой кнопкой, можно будет полностью сменить всю одежду любого из персонажей. Путем взаимодействия с различными предметами можно устроить интересное развлечение. К примеру, в молодёжном клубе появится возможность сыграть в бильярд, а в кофейне предстоит заняться уборкой. Но больше всего веселья ждет игрока в школе. Здесь он сможет разыграть учителя химии, поменяв цвет жидкостей в пробирках. Также можно повеселиться в кабинете информатики.

  1. Главная