• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Различия в Тока Бока 2

Игра Найди Различия в Тока Бока 2

Найди Различия в Тока Бока 2 — это ультрасовременная бесплатная игра, которая предлагает провести время во Вселенной Toca Boca. Ты будешь искать отличия с колоссальным количеством красивых и сложных уровней, посвященных самой легендарной игре. Проверь свои навыки детектива! Сможете ли вы найти даже самые сложные отличия и скрытые объекты?

67
15805
Игры Тока Бока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Различия в Тока Бока 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Различия в Тока Бока 2, оригинальное название - Toca Boca: Finding the Difference!. В эту игру сыграли 15805 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — сравнивать картинки с персонажами Toca Boca и пытаться находить разницу между ними. Ищи скрытые объекты, они точно есть на экране! Классическая онлайн игра «Найди 10 отличий» с твоим любимым персонажами предлагает полюбоваться новыми красивыми рисунками, вдохновленные игрой. Тебя ждут 20 потрясающих уровней увлекательного поиска! Сможешь пройти все уровни, не ошибаясь больше, чем три раза? Но вдруг зайдешь в тупик, то всегда воспользуешься подсказками! Для легкого управления просто двигай меню с помощью свайпов, выбирая уровень. Расслабляющая головоломка с картинками не имеет таймера, поэтому гнаться в поиске не нужно. Стань настоящим детективом и найди все несостыковки изображений слева и справа экрана!

  1. Главная