• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Пазлы Тока Лайф

Игра Супер Пазлы Тока Лайф

Весёлые ребята из вселенной Тока Бока приготовили для своих поклонников очередное развлечение, которое позволит отлично провести время. В его ходе нужно будет собирать разнообразные картинки из отдельных деталей пазла. В результате игрок получит коллекцию изображений героев Тока Бока.

220
38491
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Пазлы Тока Лайф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Пазлы Тока Лайф, оригинальное название - Toca Life - Super Puzzles. В эту игру сыграли 38491 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое множество красочных картинок с изображениями ребят Тока Бока. Любую из этих картинок можно получить, собрав ее из деталей пазла. Некоторые картинки доступны игроку просто так, в то время как другие можно получить только при условии, что на игровом счету окажется определенное количество очков. Эти очки можно зарабатывать в ходе сбора доступных картинок из деталей пазла. Перед тем как приступить к этому занятию, игроку будет не только предложено выбрать изображение. Ему также предстоит определиться с тем, какое количество деталей будет ждать в игре. Всего представлено семь вариантов (от 9 до 100 деталей), из которых можно выбрать любой. Далее на экране появятся эти детали в выбранном количестве, и игроку предстоит при помощи мышки разметить их на игровом поле так, чтобы получить картинку. В левом верхнем углу экрана доступна подсказка.

  1. Главная