• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски Тока Бока

Игра Раскраски Тока Бока

Мир Тока Бока полон ярких красок и веселья. Девочка по имени Рита, которая является известной обитательницей этого мира, готова проводить в него каждого желающего, кто хочет поближе познакомиться с другими обитающими здесь персонажами и заодно и прокачать свои художественные способности.

108
25282
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски Тока Бока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски Тока Бока, оригинальное название - Toca Coloring Book. В эту игру сыграли 25282 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится Рита, а справа от нее можно найти область, в которой игрок увидит все вошедшие в игровую коллекцию картинки. Их общее количество равно 26, и они по 4 картинки будут появляться на экране после каждого клика по стрелке справа или слева. Игрок сможет отдать предпочтение любой из этих картинок. Как только он кликнет по ней, то на экране появятся варианты инструментов, которые можно будет использовать для ее раскрашивания. Это может быть набор разноцветных карандашей или заливка. Определившись с инструментами, игрок сможет увидеть на экране выбранную картинку. При помощи иконки, находящейся внизу экрана справа, он сможет менять цвета. Раскрашивать можно при помощи мышки. Если были выбраны карандаши, то раскрашивание будет производиться тонкими линиями. Заливка позволит в один клик раскрашивать отдельный элемент рисунка.

  1. Главная