• Мои игры0
  • История0
Игра Тока Бока: Найди Пару

Игра Тока Бока: Найди Пару

Ребята из Тока Бока любят не просто развлекаться, но еще и получать пользу от увлекательного времяпрепровождения. Сегодня они решили уделить время весёлой игре, в процессе которой можно потренировать память. Леон, Рита, Нари и Зик приглашают составить им компанию каждого, кто тоже хочет повеселиться с пользой.

83
24063
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тока Бока: Найди Пару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тока Бока: Найди Пару, оригинальное название - PG Memory: Toca Boca. В эту игру сыграли 24063 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тренировка памяти в компании ребят из Тока Бока продлится в течение нескольких идущих друг за другом уровней. Они сменяют один другого таким образом, что ставят перед игроком задания возрастающей степени сложности. Суть заданий всех уровней одна и та же, и сводится она к тому, чтобы убрать с игрового поля все карточки. Они в определённом количестве появятся на экране с началом уровня. На каждой из них будет изображен один или несколько персонажей Тока Бока. В течение нескольких секунд карточки будут повернуты лицевой стороной к игроку, а после они перевернутся и перемешаются. Игроку же необходимо находить пары одинаковых карточек, кликами левой кнопки мышки переворачивая их. Если перевернутые карточки окажутся одинаковыми, они исчезнут с игрового поля. На то, чтобы таким образом полностью очистить его от карточек, отведено несколько секунд.

  1. Главная