• Мои игры0
  • История0
Игра Даша Путешественница: Найди Семь Отличий

Игра Даша Путешественница: Найди Семь Отличий

Девочка Даша не перестаёт путешествовать и узнавать много нового и интересного. Сегодня она готова поделиться с тобой своими воспоминаниями о местах, в которых она успела побывать. Ты сможешь посмотреть картинки с Дашей и ее друзьями, между парами которых есть отличия. Сможешь найти их?

57
17149
Игры Даша
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Даша Путешественница: Найди Семь Отличий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Даша Путешественница: Найди Семь Отличий, оригинальное название - Dora - Find Seven Differences. В эту игру сыграли 17149 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для проверки твоей внимательности в игре приготовлено шесть уровней, содержащих по две пары очень похожих между собой картинок. Каждая пара изображений будет доступна тебе в новом игровом уровне. Начать развивающую игру ты сможешь только с самого первого из них. Игровое поле будет разделено на две части, в каждой из которых будет представлен рисунок с Дашей-путешественницей и ее друзьями. Между этими рисунками есть отличия, количество которых равно семи. Внимательно осмотрите каждое изображение, для того чтобы найти между парой заданное количество отличий. На это тебе будет дано несколько секунд, которые отсчитываются в нижнем правом углу игрового поля. Кликай по обнаруженным отличиям левой кнопкой мышки. Поторопись, ведь если все отличия не будут найдены до того, как истечёт время, текущий уровень будет проигран, и ты не сможешь перейти в следующий тур.

  1. Главная